AMGRAMBIL COMUNITY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

ShoutMix chat widget
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
Clock

Clock Generators
Latest topics
» Virulife: Diary of my internet life
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyFri Dec 23, 2011 7:57 pm by Unvirus

» Siapakah dibalik topeng itu
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyTue Nov 01, 2011 11:38 am by putrasena

» Aplikasi VB
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptySun Oct 23, 2011 10:37 pm by rp16vr

» ..::Rivaldi-Area::..
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptySun Oct 23, 2011 10:37 pm by rp16vr

» situs baca komik
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Oct 19, 2011 5:40 am by putrasena

» Tentang Modem ni,,,,
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Oct 19, 2011 5:36 am by putrasena

» Avacs Live Chat
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Oct 19, 2011 5:36 am by putrasena

» ToooooooooLLLLLLoooooNNNNNgggggg
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Oct 19, 2011 5:35 am by putrasena

» Tingkatan-tingkatan Dalam Dunia Hacker
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Oct 19, 2011 2:39 am by rp16vr

Affiliates
free forum

Top posters
fireman
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
rp16vr
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
putrasena
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
eradifta_03
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
mavericks
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
Mayer Yagami
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
~*ChanZ_KimuRa*~
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
jefri_7
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
Unvirus
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
jack
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_lcappembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_voting_barpembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! I_vote_rcap 
Statistic


Sponsored

 

 pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!

Go down 
+2
eradifta_03
jefri_7
6 posters
PengirimMessage
jefri_7

jefri_7


Jumlah posting : 84
Points : 52906
Reputation : 9
Join date : 03.12.09
Age : 31
Lokasi : dimana semua orang beraktivitas

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Jan 20, 2010 3:50 am

Manchester - Dua gol yang dilesakkan Carlos Tevez membuat Manchester United bertekuk lutut. Dibuat kalah oleh mantan pemainnya sendiri, Sir Alex Ferguson datar-datar saja.

"Begitulah yang terjadi. Sepakbola memang seperti itu, bisa menggigit balik Anda," ungkap Fergie usai kekalahan 1-2 atas Manchester City di leg pertama semifinal Piala Carling, Rabu (20/1/2010) dinihari WIB.

Keunggulan MU melalui Ryan Giggs dibatalkan oleh dua gol yang dibuat Carlos Tevez. Ini menjadi gol pertama Tevez ke mantan klubnya itu setelah hengkang dari Old Trafford di akhir musim lalu.

Kepergian Tevez dari Old Trafford meninggalkan sedikit ganjalan karena pada awalnya sang pemain sudah terang-terangan menyatakan keinginan bertahan. Namun karena harganya yang dianggap kelewat mahal, The Red Devils menolak mempermanenkan status pinjam yang sudah bertahan dua musim.

'Setan Merah' kemudian sempat mengklaim sudah menawarkan 25,5 juta poundsterling buat mantan pemainWest Ham United itu. Namun, Tevez, yang kala itu sudah dibuat menunggu lama untuk mengetahui kelanjutan nasibnya, akhirnya memutuskan menyeberang ke City.

Bersama The Citizens, performa striker internasional Argentina itu sangat bagus. Dalam 12 laga terakhir di semua kompetisi, dia sudah menyumbang 12 gol, termasuk dua dalam laga dinihari tadi.

Menyesalkan Fergie karena gagal mempertahankan Tevez di musim panas lalu?

"Kami sudah punya banyak pemain yang telah meninggalkan klub dan mencetak gol ke gawang kami, jadi itu bukan masalah. Kami bahagia dengan pemain yang kami miliki sekarang," pungkas Fergie.
( din / key )

Tetap update informasi di manapun dengan http://m.detik.com dari browser ponsel anda!
Kembali Ke Atas Go down
eradifta_03
Amgrambil NewBie
Amgrambil NewBie
eradifta_03


Jumlah posting : 276
Points : 53577
Reputation : 61
Join date : 06.11.09
Age : 33
Lokasi : ciledug

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Jan 20, 2010 4:01 am

NicePost NicePost NicePost
Kembali Ke Atas Go down
rp16vr
Amgrambil NewBie
Amgrambil NewBie
rp16vr


Jumlah posting : 312
Points : 53880
Reputation : 109
Join date : 10.11.09
Age : 33
Lokasi : Tangerang

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyWed Jan 20, 2010 9:05 am

NicePost NicePost NicePost
NicePost NicePost NicePost
Kembali Ke Atas Go down
http://www.r16p.co.cc/
jack

jack


Jumlah posting : 53
Points : 53334
Reputation : 0
Join date : 13.10.09
Age : 34

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyThu Jan 21, 2010 1:38 am

NicePost NicePost NicePost
Kembali Ke Atas Go down
jefri_7

jefri_7


Jumlah posting : 84
Points : 52906
Reputation : 9
Join date : 03.12.09
Age : 31
Lokasi : dimana semua orang beraktivitas

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyThu Jan 21, 2010 3:53 am

:D :D :D :D :D
Kembali Ke Atas Go down
mavericks
Amgrambil NewBie
Amgrambil NewBie
mavericks


Jumlah posting : 267
Points : 53941
Reputation : 71
Join date : 08.10.09
Age : 33

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyThu Jan 21, 2010 4:53 am

tp keki jg tuch ma c tevez, ma guru krng ngajar... Suspect Suspect
Kembali Ke Atas Go down
http://www.maverickshan.co.cc
Mayer Yagami
Amgrambil NewBie
Amgrambil NewBie
Mayer Yagami


Jumlah posting : 213
Points : 53930
Reputation : 282
Join date : 24.10.09
Age : 33
Lokasi : Dimana-Mana Hatiku Senang :)

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptyFri Jan 22, 2010 2:18 am

Mantap Sakit Hati tuh si Fergiee... :D :D :D :D
Kembali Ke Atas Go down
https://www.facebook.com/profile.php?ref=profile&id=100000013
jefri_7

jefri_7


Jumlah posting : 84
Points : 52906
Reputation : 9
Join date : 03.12.09
Age : 31
Lokasi : dimana semua orang beraktivitas

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptySat Jan 23, 2010 1:45 am

iyah g kurang ajr jga gann...!!!!!

dy tuch d'hna sma p'kataanny fergiee....!!!!
dia blang g btuh teves...tpi teves mlagh nytak gol..!!!!
:D :D :D :D



tpi clbrasi golny emng krng ajr jga cie...
bwt kta ingt sma clbrasi golny adebayor wktu Man.City Lwan Arsnal...!!!!

bounce bounce bounce bounce
Kembali Ke Atas Go down
Mayer Yagami
Amgrambil NewBie
Amgrambil NewBie
Mayer Yagami


Jumlah posting : 213
Points : 53930
Reputation : 282
Join date : 24.10.09
Age : 33
Lokasi : Dimana-Mana Hatiku Senang :)

pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! EmptySat Jan 23, 2010 2:21 am

jefri_7 wrote:
iyah g kurang ajr jga gann...!!!!!

dy tuch d'hna sma p'kataanny fergiee....!!!!
dia blang g btuh teves...tpi teves mlagh nytak gol..!!!!
:D :D :D :D



tpi clbrasi golny emng krng ajr jga cie...
bwt kta ingt sma clbrasi golny adebayor wktu Man.City Lwan Arsnal...!!!!

bounce bounce bounce bounce


Keep Pro Dong Broo..

Clbrasi sih clbrasi tp kita harus ttp Profesional..mw nyetak goL di mantan club jg kek..itu gk masalah lol lol lol
Kembali Ke Atas Go down
https://www.facebook.com/profile.php?ref=profile&id=100000013
Sponsored content





pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty
PostSubyek: Re: pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!   pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!! Empty

Kembali Ke Atas Go down
 
pembuktian carlos "carlitos" teves atas alex "fergie" ferguson...!!!!
Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» perang urat saraf dilontarkan alex ferguson...!!!!!!!
» Pembuatan "Avatar" Didukung Solusi "Storage" Berkecepatan Tinggi
» Ibrahimovic Bawa Barca Unggul atas Real Madrid
» Pengggemar Mu masuk sini
» Inilah Spesifikasi Nexus One, "Superphone" Buatan Google

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
AMGRAMBIL COMUNITY :: Entertainment :: Amgrambil Sport-
Navigasi: